13 марта 2021, 21:48
6
1 минута

В Сузунском районе пожарно-спасательные подразделения ликвидируют последствия возгорания в частном доме многодетной семьи

В Новосибирской области в селе Бобровка пожарно-спасательные подразделения ликвидируют последствия возгорания в частном доме многодетной семьи. Два ребенка были эвакуированы и доставлены в районную больницу. Предположительно в доме ещё могут находиться люди. Пожарно-спасательные подразделения продолжают работы по ликвидации последствий происшествия. 

В 19:48 местного времени пожарно-спасательные подразделения выехали по сообщению о возгорании в частном доме по ул. Безручкова в селе Бобровка Сузунского района. Через пять минут первый пожарный расчёт прибыл на место вызова. Менее часа понадобилось для ликвидации открытого горения. По предварительной информации в ходе тушения пожара бойцы пожарной охраны обнаружили и эвакуировали из горящего строения двоих мальчиков. Детей госпитализировали в центральную районную больницу в тяжелом состоянии.

Как стало известно, в доме проживала многодетная семья. По оперативной информации в доме ещё могут находиться мать и двое детей. Работы по разбору и проливке обгоревших конструкций продолжаются.

(фото из архива)

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (383) 23-99-999
Единый «телефон доверия»
8 (383) 218-81-99
Приёмная
gu@54.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)